Работа в Che group
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 16 отзывов
По специальности «Кальянщик в ресторан «CheDor»»

Отзывы сотрудников о компании Che group

Хорошо

Что нравится
Работаю в данном ресторане по сей день. Все очень нравится. Своевременные выплаты, вкусное трехразовое питание. Приятные гости. Работать в одно удовольствие.
Количество персонала

Что нравится
Свобода выбора графика, но место для отдыха желает лучшего...
Что можно улучшить
Условия стафф зоны, порой присесть негде

Что нравится
свобода графика, гибкость в рабочем процессе (многие решения принимаешь сам касательно неординарных ситуаций с гостями), хороший заработок не только за счёт чаевых
Что можно улучшить
отбор руководящего состава, за полгода сменилось три директора и пять менеджеров (по объективным причинам), новые руководители не за горами

Бармен

Что нравится
Свобода в выборе графика,рабочее место,разные рода тренинги,конкурсы
Коммуникацию между сотрудниками,задержку ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Che group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Che group для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Che group для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Che group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Che group оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Che group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

CHE Group – ресторанная группа, владеющая и управляющая 5 действующими брендами, в составе которых 11 ресторанов  и 1 семейное кафе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

НАША МИССИЯ: ДАТЬ ЛЮДЯМ ПРОЧУВСТВОВАТЬ КОЛОРИТ ВОСТОКА, САМОБЫТНОСТЬ СЕРБИИ, ИЗЫСКАННОСТЬ ИТАЛИИ И ЯРКОСТЬ АЗИИ.

История компании началась в 2013 году с открытия ресторана Chelentano в городе Пушкин, успешное развитие которого способствовало запуску новых ресторанных проектов.

На данный момент CHE Group принадлежит 10 заведений, среди которых: сеть ресторанов Чайхана Чабрец, дваресторана Che-Dor, ресторан Chelentano, ресторан премиум класса CHANG.

C октября 2019 года компания расширила сферу своей деятельности и запустила новое направление – «Доставка CHE Group». В настоящий момент сервис охватывает практически все районы Петербурга и часть крупных пригородов.

Чайхана "Чабрец"  - СОВРЕМЕННАЯ ТРАКТОВКА КЛАССИЧЕСКОЙ ЧАЙХАНЫ,КОТОРАЯ СОЗДАНА С УЧЁТОМ ВСЕХ ТРЕБОВАНИЙ МЕГАПОЛИСА.

Это не только узбекский плов, традиционно приготовленный в казане, не только сочное мясо с мангала и выпечка из тандырной печи. Современная чайхана - место, которое привлекает богатым современным интерьером, разнообразным меню, в котором сочетаются кухни разных стран мира и авторские блюда от нашего бренд-шефа,гостеприимными улыбками персонала и постоянной атмосферой беззаботного отдыха, как и подобает классической чайхане.

Концепция ресторана совершенствуется с открытием каждой новой локации, будущий проект будет реализован с учетом текущей конъюктуры индустрии гостеприимства.

Che-Dor - сербская кухня. Место, где слились воедино восток и запад, где к еде и напиткам относятся как к искусству, где воспевают эстетику и лучшие традиции национальной кухни Балканского региона. Это дизайнерские интерьеры - редкие по красоте и комфорту, идеально воссоздающие атмосферу безмятежности и покоя. Здесь можно попробовать уникальные аутентичные блюда Сербии, а также Италии, Испании, Греции.

Chelentano - итальянская кухня. В меню ресторана - итальянские хиты: брускетты, вителло тоннато, сальтимбока, пицца, паста и ризотто; и азиатские специалитеты: суши, роллы, супы том ям и том кха.

Chang- азиатский гриль-бар .Переплетение "каменных" джунглей мегаполиса и зелёных тропиков дикой природы. Ресторан представляет классику паназиатской кухни, вариации десертов Восточной Азии и ортодоксальные напитки из Южной Кореи, Китая и Японии.

CHECAFE –  новое демократичное, семейное кафе на 3 третьем этаже ТЦ ОхтаМолл.

В меню представлена итальянская классика, паназиатские специалитеты и авторская линейка десертов.

Вы можете зайти на наш сайт, чтобы поближе познакомиться с нами: https://chegroup.ru/

MyRest
Роза Хутор