Работа в Октопус Геймс

Отзывы сотрудников о компании Октопус Геймс

Octopus Games – белорусская компания-разработчик и резидент ПВТ. Основной фокус деятельности компании – разработка игровых продуктов для мобильных устройств, PC и VR. Компания сосредоточена на контрактной разработке в сотрудничестве с известными мировыми лидерами игровой индустрии, такими как CI Games, Pebblekick, Built Games, Phosphor Games и многими другими. Помимо аутсорсинговых проектов, Octopus Games развивает направление собственной разработки. Компания работает над новыми проектами и расширяет штат сотрудников в Минске.

Octopus Games это:

• Возможность для карьерного роста и профессиональной самореализации во всех направлениях: разработка и программирование, гейм-дизайн, производство арта и анимаций, моделлинг и многое другое;

• Дружная и молодая команда из более 50 профессионалов игровой индустрии в странах СНГ;

• Удаленный формат работы;

• Социальный пакет.

При подборе сотрудников мы опираемся на главное правило – открытость, долгосрочное сотрудничество и достижение общих целей!

Мы заинтересованы в увлеченных своим делом профессионалах в области разработки и продвижения игровых мобильных продуктов и будем рады видеть вас в составе нашей команды!

Тинькофф
Skyeng