Работа в Гео‑Констант

Отзывы сотрудников о компании Гео-Констант

август 2024
Что нравится
Отличная компания, как только встали на рельсы - стало очень хорошо трудиться. И ЗП вовремя (с чем вообще никогда проблем не было), и вопросы любого характера решать не сложно, так как людей немного, все со всеми в быстром доступе и нет лишней бюрократии. Коллектив классный, все коллеги - хорошие, отзывчивые люди. Корпоративная жизнь тоже есть - гос. праздники, спортивное ориентирование, выезды за город, да и в офисе собраться можем в честь чьего-нибудь ДР на шашлыки. В общем, рекомендую =)
Что можно улучшить
У меня ярких пожеланий нет, но если что-то предлагать - я бы подумала про ДМС...

Инженер по наладке и испытаниям

Что нравится
Интересные проекты, грамотный подход к выполнению работ, активное развитие и внедрение новых методов испытаний. Работа в любых уголках нашей родины. Проведение испытаний в рамках ГОСТ. Быстрое реагирование на выезд.
Что можно улучшить
Внедрение новых методов испытаний, социальная жизнь в компании. Приобретение более точных приборов для исследований. Обучение в выбранном направлении, внедрение наставничества.

Менеджер проектов

Что нравится
Работаю в данной организации давно, все устраивает. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Дружный коллектив и отличный руководитель.
Что можно улучшить
Есть мелкие недочеты, но они не существенные, в процессе работы решаются.

Офис-менеджер

Что нравится
Прекрасное место для работы! Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Комфортный офис, близко к метро. Коллектив хороший, сладости, чай, кофе всегда в наличии. Корпоративы 2 раза в год + часто проводятся коллективные мероприятия по желанию. Возможность не только карьерного роста , но и интеллектуального. Очень грамотный и компетентный руководитель.
Что можно улучшить
Предоставлять сотрудникам , кто проработал более 2 лет ,абонемент в фитнес клуб , для регулярной физической активности.

Что нравится
Уважительное отношение к сотрудникам. Прислушивается к проблемам сотрудников. Оплата труда.
Что можно улучшить
Обновить часть парка машин, обновить часть оборудования. Больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гео-Констант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гео-Констант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гео-Констант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гео-Констант оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гео-Констант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гео-Констант оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Geo-Constant - строительная и испытательная лаборатория.

Услуги компании:

• инженерные изыскания;
  • испытания свай;
  • натурные испытания.

Проводим натурные испытания свай, оснований и конструкций нагрузкой до 6 000 тс по всей России и СНГ.