Работа в Артум

Отзывы сотрудников о компании Артум

Управляющий магазином

Екатеринбург,
Отношение руководства компании к сотрудникам. Удобный график работы. Дружный коллектив. Возможность проходить тренинги за счет работодателя. Классная и понятная концепция и качественная продукция бренда, с которой легко работать)
Техническую сторону отчетности в программе 1С. Возможность увеличивать свой доход.

Администратор магазина

Магнитогорск,
Работаю больше 10 лет
Меня привлекает дружный коллектив, возможность карьерного роста, возможность заработать
Автоматизировать основные процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артум оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артум оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО«ARTUM» - крупная компания по продаже женского белья,купальников и ЧНИ.

С 1998 года и по сей день «ARTUM» работает для клиентов, как постоянных, которые с нами со дня открытия компании, так и для новых, которых мы всегда ждем и рады приветствовать.

На сегодняшний день «ARTUM» - один из крупнейших игроков бельевой индустрии Уральского региона.

На протяжении 25 лет главным принципом нашей работы является качество продукции и безупречный уровень сервиса.

Наша главная цель- профессиональная команда талантливых и увлеченных сотрудников.

Основное подразделение находится в г. Челябинск.

Наша сеть расположена в городах: Магнитогорск, Пермь,Челябинск, Екатеринбург.

Присоединяйтесь к нашей команде и становись экспертом  нижнего белья!

Inditex
1 001 отзыв