Работа в Металл Конструкция

Отзывы сотрудников о компании Металл Конструкция

Предприятие Металл Конструкция специализируется на изготовлении мебели на металлическом каркасе. Современный надежный металлокаркас из тонкостенной трубы не только является основой для нашей мебели, но и диктует оригинальные дизайнерские решения. Прочная и долговечная мебель на металлокаркасе подойдет для любого интерьера.

Наше предприятие предлагает своим клиентам большой ассортимент мебели разного назначения — Садовая мебель это столы и стулья на металлокаркасе, кровати для дома, мебель для учебных и медицинских заведений — мы готовы поставить Вам все это оптом и в розницу! Подробную информацию о нашей продукции  можно найти на нашем сайте майкопмебель.рф либо по контактным телефонам отдела продаж.

Наша Садово-парковая мебель - это отличное решение для отдыха под открытым небом. Изделия с пластиковыми рейками не боятся солнца, осадков, температуры.

Кровати односпальные используются и для дома, и для гостиниц и здравниц, оснащения общежитий, баз отдыха.

Кровати двуспальные прекрасно и современно вписываются в домашний интерьер и надежно служат в гостиничных номерах.

Двухъярусные кровати позволяют решать проблемы размещения на малых пространствах, прекрасно вписываются в интерьер детской комнаты, используются для размещения рабочих в бытовках и т.д.

Раскладные кровати - это прежде всего мобильность совмещенная с удобством.

Столы на металлокаркасе можно использовать в ресторанах, кафе, офисах и дома. Различные модели стульев подходят для учебных заведений и других организаций.

Современное оборудование и высококвалифицированный персонал обеспечивают высокое качество наших изделий.

19 931 отзыв