Работа в КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Отзывы сотрудников о компании КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Сторисмейкер

Полностью удаленная работа. Это точно плюс, т.к. я мама в декрете и это просто огромнейший плюс. Крутой коллектив. Мощный работодатель, который своим примером многое в тебе меняет в лучшую сторону. Если хорошо работаешь, то предлагает дополнительные проекты. Максимально экологический климат внутри команды.
Сложно что-то выделить. Как вариант, поднимать стоимость своих услуг для клиентов раз в год, чтобы так же индексировать потом зп сотрудникам с этого проекта, но в целом, если проекты растут, то это делается и так))

Иркутск,
май 2023
Свободный график, возможность удаленной работы, своевременная оплата, отношение и забота со стороны работодателя
Как сотруднику, которая работает на удаленке, жаловаться не на что. Всё нравится. Возможно не хватает живого общения на удаленке, но это вполне можно компенсировать.

май 2023
Нравится команда. А еще возможность работать удалённо. В моем случае в миграции это очень ценно. Рад, что на хороший доход получилось выйти за пару месяцев, но пришлось хорошо постараться (без труда не вытащишь рыбку из пруда).
Рекомендую, желаю компании роста!
Прокачать отдел рекламы

Технический директор

май 2023
Профессиональная команда и дружный коллектив. Интересный проект и задачи. Хорошие перспективы роста. Польза продукта для общества и возможность каждого сотрудника влиять на процессе в компании.
Расширить штат тестировщиков, больше заниматься продвижением на рынке и масштабированием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Иркутск1

Технический директор1