Работа в Воронежская горэлектросеть
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Воронежская горэлектросеть

удовлетворительно

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий

Борисоглебск,
сентябрь 2022
Доброжелательность, отзывчивость и умение понимать коллектив.
Возможность официальной подработки вне работы, добавление более современного оборудование и обучения ему.

Электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей

Воронеж,
1,5
Зарплата вовремя, график с 8-17 с пн-пт,сб и вс выходные.Выдают спецодежду.
Коммуникация, спецодежду,руководство,поменять мастеров бригад,Запретить работать сверхурочно и запретить работать без обеда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежская горэлектросеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежская горэлектросеть для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Воронежская горэлектросеть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская горэлектросеть оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская горэлектросеть оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Воронежская горэлектросеть оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Воронежская горэлектросеть» является крупнейшей территориальной сетевой организацией областного центра, занимая около 70% его рынка.

На основании решения Воронежской городской Думы № 857-IV от 30.05.2018 г., решения Воронежской городской Думы № 910-IV от 27.06.2018 г., Постановления Администрации городского округа город Воронеж № 402 от 30.06.2018 г.  принято решение приватизировать Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Воронеж «Воронежская горэлектросеть», путем преобразования в акционерное общество «Воронежская горэлектросеть» (сокращенное наименование – АО «ВГЭС»).

Основной задачей АО «Воронежская горэлектросеть» является обеспечение надежного и бесперебойного снабжения электроэнергией населения и иных потребителей города Воронежа.

Основными целями деятельности АО «Воронежская горэлектросеть» в соответствии являются:

• Эксплуатация электрических сетей, обеспечивающих бесперебойное обеспечение электроэнергией юридических и физических лиц на территории городского округа город Воронеж, техническое обслуживание и ремонт электросетевых сооружений и энергетического оборудования;
  • Оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению к электрическим сетям;
  • Техническое обслуживание и ремонт электросетевых сооружений и энергетического оборудования, принадлежащего юридическим и физическим лицам.

Предприятие эксплуатирует более 5015,16 км. кабельных и воздушных линий, 1336 трансформаторных подстанции и распределительных пунктов.

Численность персонала предприятия составляет около 800 чел.

ТИТАН-2, холдинг
ЭнергоСтрой