Работа в Арсенал+

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 6 из 27 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с корпоративными клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Арсенал+

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2024
Очень хороший и дружный коллектив, удобное расположение офиса.
зарплату бы чуть-чуть побольше, а все остальное на высоте.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Тюмень,
Белая ЗП, официальное трудоустройство.
Взаимодействие отделов

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Свобода в выборе графика, очень хорошее начальство, прекрасные условия труда
Ничего, всё прекрасно, компанию ждёт прекрасное будущее

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

ноябрь 2022
Руководитель всегда на связи и решает вопросы, хорошая поддержка различных отделов
Для более быстрой работы с клиентами больше подходит 1С, чем Аксапта, но может уже поменяли

Менеджер интернет-магазина

май 2022
Приветливый коллектив. Отзывчивое руководство. Комфортные условия труда.
Обучение сотрудников, систему мотивации

ноябрь 2021
Отзывчивое руководство,всегда помогут и дадут совет,что и как правильно сделать,а что не делать.Если работать то доход достойный.условия труда адекватные
Сроки отработки внутрекоропаоративных запросах,и было бы неплохо если бы некоторые специалисты других отделов не лезли в чужую работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арсенал+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арсенал+ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Арсенал+ для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Арсенал+ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Арсенал+ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Арсенал+ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

Имя «Арсенал+» знакомо каждому, кто связан с информационными технологиями или хотя бы раз в жизни покупал компьютер на территории большой Тюменской области.В 2024 году компания отметила 31-летие. «Арсенал+» родоначальник IT в регионе и во многом «кузница кадров». Не секрет, что многие компании на IT-рынке созданы нашими сотрудниками и мы ценим наши партнерские отношения и честную конкуренцию.Начав с розничной продажи оргтехники, сегодня «Арсенал+» - крупнейшая региональная компания и признанный российский системный интегратор. Мы предлагаем комплексные IT-решения для бизнеса, производим и поставляем компьютерное оборудование, а также оказываем полный спектр IT-услуг от аудита текущего состояния систем до обслуживания внедренных и интегрированных решений. Наши филиалы находятся в крупнейших федеральных центрах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ханты-Мансийске и Сургуте. Головной офис компании уже 31 год неизменно находится в историческом центре Тюмени, на главной улице города.Главная ценность нашей компании – уникальная корпоративная культура. Мы ценим семейственность «Арсенал+», вместе проводим свободное время на тимбилдингах, корпоративах и в спортивном клубе. Компания оплачивает сотрудникам посещение тренажерного зала и бассейн.Атмосфера в компании либеральна и дружелюбна, большая часть коллектива работает в компании 10, 20 и более лет, поэтому сотрудники всегда находят поддержку специалистов смежных подразделений в решении ежедневных задач. Необходимое обучение проводится за счет компании. У нас с первого дня официальное трудоустройство, «белая» зарплата и социальный пакет. Есть возможность вертикального и горизонтального карьерного роста.Устойчивость на рынке, деловая репутация и дружеские отношения с клиентами – наши отличительные черты.Если вам близки наши ценности и вы желаете связать свою жизнь с IT – давайте познакомимся! Являемся аккредитованной IT компанией.