Работа в Яновский Андрей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Яновский Андрей Александрович

возможность карьерного роста, помощь в акклиматизации нового сотрудника. коллектив дружный, разнообразный, воспринимается как вторая семья. руководство отличное, понимающее, веселое (но при этом на шею не сядешь, что тоже хорошо). регулярные корпоративные мероприятия, встречи и созвоны не обременяют, а приносят пользу и положительные эмоции. вопросы и проблемы решаются быстро, комфорт рабочего места обеспечивается. при графике с 9 до 18 есть возможность полноценного обеденного часа. все сотрудники помогают и взаимозаменяют друг друга, в отпуск или на больничный уходить не страшно, работа не встаёт.
какие-то мелочи периодически появляются, но решаются быстро. конфликты не замалчиваются.

Близость к дому, возможности роста. Компания регулярно предоставляет возможности обучаться и улучшать свои профессиональные навыки. Регулярно проводятся мероприятия для сплочения коллектива и создания классной атмосферы. Складываются очень теплые и дружеские отношения внутри компании, чувствуется поддержка. Руководству важны желания и амбиции сотрудников, они предоставляют все необходимое, чтобы закрывать эти потребности, чтобы сотрудник получал удовлетворение от своей работы. Всегда понимают ситуации с детскими больничными, в эти дни гибкий график на удаленке.
Добавить отдельное место для обеда и отдыха в перерывах.

Лояльное, умеющее слышать руководство. Курсы, обучения за счет компании - стремительное профессиональное развитие.
Честная и прозрачная система оплаты. Выплаты всегда срок и без задержек. На рабочем месте всегда чай кофе и вкусняшки, что тоже всегда приятно! А коллектив-это вообще любовь!
Было бы здорово проводить корпоративные поездки

Менеджер маркетплейса ВБ

Близко к дому,а также возможность договориться об отгуле если срочно нужно отлучится.
Взаимосвязь на предмет карьерного и материального роста.Иногда задачи заканчиваются и становится работать по просту не интересно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яновский Андрей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яновский Андрей Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яновский Андрей Александрович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Яновский Андрей Александрович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Яновский Андрей Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Яновский Андрей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

OSTAWEAR

Присоединяйтесь к нам в OSTAWEAR - компании, основанной ИП Яновский Андрей Александрович, которая является одна из лидеров на маркетплейсах с 2018 года!

Мы успешно управляем 8 брендами и смогли сгенерировать выручку более полумиллиарда рублей. Сейчас мы расширяемся и запускаем новое направление - фулфилмент.

Присоединяйтесь к нашей команде, где мы занимаемся разработкой и продвижением модных брендов, обеспечиваем полный цикл обработки заказов и высочайший уровень обслуживания клиентов!