Работа во Фрязинский завод металлоконструкций

Отзывы сотрудников о компании Фрязинский завод металлоконструкций

«Фрязинский завод металлоконструкций» - это современная производственная компания с большими задачами и командой опытных специалистов.
Имея огромный опыт в производстве металлоконструкций на собственных мощностях и уникальным станочным парком, наша компания заслужила безупречную репутацию и неоднократно отмечалась надежностью крупнейшими предприятиями в разных отраслях России.
В списке услуг компании  Вы найдете:
• Производство металлоизделий и металлоконструкций по чертежам заказчика.
• Производство закладных деталей для металлоконструкций.
• Изготовление ферм, связей и балок.
• Производство сэндвич панелей.
Во всех производственных процессах компании задействованы современные технологии, что позволяет гарантировать качество продукции европейского уровня.
Преимущества работы с нами :
• Надежность. Мы выполняем свои обещания. Работаем по четкому плану, всегда выдерживаем договорные сроки.
• Собственное конструкторское бюро. Каждый покупатель получит оптимальное решение под свои потребности.
• Мы предоставляем полный цикл работ: от разработки до монтажа. Это сокращает расходы и гарантирует достойное качество на каждом из этапов работ.

Фрязинский  завод металлоконструкций предлагает интересные технические и инженерные решения, имеющие архитектурно-дизайнерскую ценность. Мы работаем с объектами различного уровня сложности и всегда выходим на нужный уровень качества и скорости монтажа.

БУРИНТЕХ, НПП
Полиметалл