Работа в ГудВэй

Отзывы сотрудников о компании ГудВэй

Производственная компания ГудВэй изготавливает изделия из полимерного материала. Емкости для воды и топливные емкости, гальванические ванны, емкости для рыб, мебель из пластика для лабораторий и дома, септики, очистные сооружения, погреба, кессоны, бассейны, купели, ставки в купели, по стандартным размерам и по чертежам Заказчика. Разработка индивидуальных проектов различной сложности, в том числе совместно с проектными отделами.

Мы специализируемся на производстве емкостей из пластика (полипропилена и полиэтилена).  Производим емкости для в загородных домов, а также емкости для обеспечения работы промышленных предприятий. Вся продукция  подходит для хранения пищевых продуктов и жидкостей, так как в производстве используется только пищевой пластик. Второе направление – ввоз на российский рынок уже известного профессионального биопрепарата Ликвазим, производства ZEP, Италия и его продажа путем создания дилерской сети.

Lamoda
Calzedonia Group