Работа в Школа китайского языка Silk Way

Отзывы сотрудников о компании Школа китайского языка Silk Way

Преподаватель

Очень доброжелательное руководство, всегда стараются идти на встречу в любом вопросе. Очень нравится, что есть возможность для профессионального роста, методист готова помочь с любой проблемой. Также есть очень много готовых материалов для проведения занятий, что значительно облегчает работу. Уровень оплаты достойный, за всё время ни разу не задерживали. С такими условиями на работу хожу с удовольствием
Было бы здорово расширить пространство, в идеале, чтобы у каждого преподавателя был свой кабинет.

Преподаватель китайского языка

Работаю в этой школе почти с момента основания. Видела ее рост с двух преподавателей и одного класса до достаточно большой школы с 5 аудиториями и большим количеством преподавателей онлайн и оффлайн. Методическая работа также была проделана серьезная. Группы небольшие, до 7 человек, что очень комфортно для преподавания языка. Поток учеников постоянный, без работы остаться невозможно, иногда даже хочется чуть меньше уроков, но можно регулировать свою занятость.
хотелось бы в будущем иметь комнату для преподавателей, где можно отдохнуть между уроками, покушать спокойно. Техническое оснащение тоже можно улучшить.

Преподаватель китайского языка

Своевременная выдача зарплаты (ставку мне предложили выше, чем в других школах и она повышалась 2 раза в течение двух лет). Зарплату всегда выдавали 5 числа и ни разу не задерживали. По просьбе могли выдать раньше. Предоставляли материал для занятий, очень удобно, так как сокращает время подготовки к занятию. Также методист проводит методические встречи, чтобы повышать свой уровень преподавания. Группы собирают быстро. Комфортный и уютный офис школы.
Было бы здорово если бы открылся еще филиал на севере Москвы для учеников и учителей, которым сложно ездить в центр.
Некоторые подростки могли не выполнять домашнее задание, а менеджеры, в таком случае, предложили самостоятельно написать сообщение их родителям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа китайского языка Silk Way

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа китайского языка Silk Way для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа китайского языка Silk Way для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа китайского языка Silk Way оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа китайского языка Silk Way оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа китайского языка Silk Way оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

SILK WAY - школа китайского языка №1 в Москве.
Наша цель - помочь ученикам легко овладеть сложным, но прекрасным китайским языком. Мы каждый день работает над развитием учебных программ, помогаем нашим ученикам достигать успехов в работе и учебе.

Мы заботимся не только о наших клиентах, но также о наших преподавателях, мы уважаем каждого сотрудника и ценим его личное время.

Мы ищем активных и творческих людей, которые готовы к интересным задачам с самого первого дня работы в SILK WAY.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Достойная зарплата всегда вовремя.
  2. Уютный и комфортный офис в центре Москвы.
  3. Бесплатное обучение и методическая поддержка.

КРОМЕ ТОГО:

• Внимание и уважение личного времени и жизни каждого сотрудника, гибкий график работы.
  • Развитие профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения.

НАШ ОФИС:

Москва, Милютинский переулок, 15с1
5 минут от метро Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар.

Информация о Школа китайского языка Silk Way

Категория: Образовательные учреждения