Работа в Агентство недвижимости INVITE

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости INVITE

Сочи,
Спокойная атмосфера в офисе, лояльное руководсто, хорошая лидогенерация. Много лидов в день. Хороший уровень дохода. Удобное расположение офиса.
Больше сотрудников, красота и комфорт офиса

Маркетолог

ноябрь 2022
Свобода в выборе поля для деятельности и походов в работе. Гибкость в принятии решений. И каждый раз что-то новое: проекты, задачи. Всегда в динамике. Ну и классный, комфортный офис с большой террасой, где приятно работать летом и комфортно зимой. Что касается дохода - всё прозрачно и есть куда расти. Для менеджера всё очень круто устроено - компания вкладывается в маркетинг. Есть заявки, настоящие, не из фейков, а чистый интернет трафик.
Коммуникацию внутри компании, но этот вопрос скорее решить нужно hr. И масштабировать компанию. По-семейному небольшой бизнес - нужно расти.

Агент по недвижимости

октябрь 2022
Удобный график, адекватное руководство и эмоционально спокойна атмосфера
Расширить офис, поменять график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости INVITE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости INVITE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости INVITE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости INVITE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости INVITE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости INVITE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - это агентство «INVITE» - профессионалы рынка недвижимости, помогающие клиентам со всех уголков страны найти свою квартиру в Сочи. Найти просто, выгодно и безопасно.

• Мы предоставляем только актуальную информацию по реальным объектам, помогая подобрать квартиру, отвечающую каждому конкретному запросу. Эффективный и быстрый подбор новостройки из любого сегмента рынка благодаря огромной базе готовых и строящихся жилых комплексов.
  • Гарантия юридической чистоты покупаемого объекта и самой сделки. Мы работаем только с надежными застройщиками и только по прямому договору после тщательной проверки всех документов, подтверждающих законность строительства. Юридический отдел ведет историю каждого объекта и сопровождает сделку от подготовки пакета документов до государственной регистрации.
  • Полный комплекс услуг по подбору и покупке квартиры в Сочи - с организацией переезда (обмена, продажи жилья в другом регионе) или без.
  • Любой режим работы - личный или дистанционный. Мы проведем тур по объектам, чтобы вы лично могли оценить предложения застройщиков, или организуем эффективную дистанционную работу подбору и онлайн-просмотры квартир, соответствующих вашим требованиям.
  • Дистанционная работа с государственными органами и банками-партнерами, выгодные условия и помощь в оформлении ипотеки, электронная регистрация сделки - с «INVITE» удобно работать из любого города страны и контролировать все этапы сделки.

Ценности компании:

Ответственность – умение выполнять взятые на себя обязательства.

Самосовершенствование – желание развиваться и обучаться новому.

Упорство – умение достигать цели.

Командность – умение получать больший эффект, чем просто суммирование усилий участников команды.

Вовлеченность и усердие – думать о создаваемом результате, а не о деньгах.

Честность –  желая изменить мир, начинать с себя и уметь поставить себя на место коллеги или Клиента;

Что тебе даст работа в Invite realty:

1. Бесплатное обучение, поддержка от наставников

2. Свое оборудованное рабочее место

3. Высокий уровень заработка, ежемесячные премии и бонусы от компании

4. Возможности карьерного роста и личностного развития

5. Юридическая поддержка, помощь в сопровождении сделок

Наша компания стремительно развивается, а вместе с ней и наши сотрудники.

Присоединяйся!