Работа в Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара

Отзывы сотрудников о компании Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара

Самара,
январь 2023
Бывший сотрудник
Обучение, молодой и дружный коллектив, перспективы карьерного роста
Уровень заработной платы, коммуникации внутри, дмс

Начальник юридического отдела

Самара,
Адекватность руководства, интересная работа. Дружный коллектив.
Оплата труда, взаимодействие отделов, отчётности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арбат, Агентство недвижимости, г. Самара оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Арбат" работает на рынке недвижимости 27 лет. Является членом Российской и Поволжской гильдии риэлторов. Неоднократный участник и номинант Российских конкурсов "Профессиональное признание".  Благодаря накопленному опыту и высокому профессионализму сотрудников компании агентство "Новый Арбат" динамично развивается, совершенствуя традиционные направления деятельности и открывая новые.
* Операции с жилой недвижимостью
* Операции с коммерческой недвижимостью
* Ипотечное кредитование
* Аренда
* Оценка
Каждый сотрудник сам выбирает специализацию своего развития. Технологичность бизнес-процессов позволяет быстро освоить профессию и обеспечить себе высокий доход , не зависимо от уровня образования и предыдущего опыта работы. Компания "Арбат" является коллективом единомышленников который активно сотрудничает  в атмосфере взаимопонимания и взаимовыручки.

ТИТАН-2, холдинг
ТЦ МЕГА