Работа в SMART RESTAURANT GROUP (Belarus Office)

Отзывы сотрудников о компании SMART RESTAURANT GROUP (Belarus Office)

SMART RESTAURANT GROUP

Год основания: 2007

О нас:

Мы являемся Группой Компаний с главным офисом в Минске, основной деятельностью которой являются поставки и оптовая торговля (продажи) запчастей для ресторанов, магазинов и отелей (сегмент HoReCa).

Речь о запчастях, которые используются в профессиональном кухонном и  торговом оборудовании, а также запчасти для профессионального прачечного оборудования (Laundry equipment).

Наши Клиенты - это рестораны, бары, кафе, пиццерии, ночные клубы, караоке-бары, гипер и супермаркеты, продуктовые магазины, гостиницы, санатории, прачечные, специализированные сервисные центры по ремонту оборудования и многие другие организации и предприниматели.

Основной офис находится в Минске.
Также имеется три Офиса: офис ЕС, офис РФ, офис Азия.

Нашими Поставщиками являются отечественные и зарубежные Производители оборудования HoReCa.

Основные Партнёры (Фабрики-производители и оптовые Партнёры) расположены в Италии, Германии, Франции, Польше, Дания и а  др. странах.

Сотрудничаем с Производителями России и Беларуси.

По состоянию на 2024 год в Штате 15 человек.

По состоянию на 7 мая 2024г. Компания приглашает Кандидатов на следующие позиции:

- Офис-менеджер;
- Помощник Бухгалтера;
- Менеджеры по продажам (Помощники менеджеров);
- Специалисты по закупкам и ВЭД (английский и (или) итальянский обязательны);
- Программисты.

Вакансии на конкретные Позиции будут публиковаться на настоящем Сайте по мере их приоритета.

Молодым сотрудникам Компания предлагает обучение, адаптивный период под началом опытного сотрудника (Наставника), самостоятельная работа в качестве Специалиста с достойным вознаграждением.

С удовольствием увидим в нашей рядах Сотрудников с опытом работы и без.
Молодых Специалистов после учебных заведений обучим под управлением опытных Наставников.

Также рассматриваем Кандидатов с опытом работы.
Предпочтение отдаётся Кандидатам с аналогичным опытом в сфере оптовой торговли и ВЭД.

Всем Соискателям желаем удачи в поиске достойного места работы.

Ростсельмаш
Энерготехсервис