Работа в ЭлитГаз

Отзывы сотрудников о компании ЭлитГаз

Диагност

Екатеринбург,
Гибкий график, можно зарабатывать, классный коллектив, нормальные условия, вопросы решаются быстро. Обеды каждый день вкусные и за бесплатно.
Нужны боксы для грузовых машин, но тут нет возможности их построить. Тогда загрузка будет топ!

Заместитель директора по производству

Екатеринбург,
август 2022
Своевременная оплата труда, хорошее отношение руководства.
Машин едет много, работа есть всегда.
Увеличить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлитГаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлитГаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлитГаз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлитГаз оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлитГаз оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлитГаз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Установочный центр ELITEGAS - лидер по установке автомобильного газобалонного оборудования (метан и пропан), газодизеля (дизель-метан и дизель-пропан), предпусковых подогревателей двигателя и автономных отопителей.

Мы устанавливаем газовое оборудование на различные автомобили, в том числе на самые современные с новейшими системами самодиагностики, различными типами впрыска бензина и системами управления фазами газораспределения. Мы работаем с газобалонным и метановым оборудованием ведущих мировых производителей как эконом-, так и премиум-класса. Наши инженеры предлагают индивидуальный подход к подбору и установке оптимального газового баллона и места его расположения для каждого конкретного автомобиля.

Работа в ELITEGAS – это:
1. Стабильность и надежность в гарантиях и заработной плате.
2. Хорошие условия труда: спецодежда, инструмент, комната отдыха для персонала, душевые и раздевалки.
3. Профессиональное развитие.
4. Возможность зарабатывать и влиять на результаты работы компании.
5. Забота о сотрудниках: бесплатные сытные обеды, корпоративные мероприятия, подарки для работников и их детей, услуги компании по льготной цене.
6. Слаженный коллектив.

Хотите работать в стабильной и надежной компании? Ознакомьтесь с нашими вакансиями и сделайте отклик!

АВТОДОК (Autodoc)
АГР