Работа в МИГЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании МИГЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА

Уважаемые соискатели,
 Наша компания занимается производством и продажей дизайнерской мягкой мебели в сегменте комфорт+!

С 2013 года Мы работаем с дизайн-студиями, известными мебельными маркетплейсами, региональными салонами и физическими лицами.

За последние годы Мы сильно выросли - сейчас у нас есть большое собственное производство, дизайнерские шоу-румы и растущее количество контрагентов.

Наша мебель представлена в популярных интерьерных журналах, крупных дизайн проектах, также нам доверяют свой сон медийные личности.

Мы ценим наш продукт и ищем Коллег, которые разделяют наши принципы:

• Мы работаем на качество - наш продукт - наше лицо в мире интерьера;
  • Вовлеченность - каждый сотрудник приносит пользу общему процессу и получает равноценное вознаграждение и признание;
  • Рост - Мы развиваемся каждый год - наши сотрудники растут вместе с нами. 90% руководящих должностей занимают сотрудники прошедшие по карьерной лестницу внутри компании.
  • Честность - открытость и прозрачность перед Клиентами и Коллегами. Мы исполняем свои обязательства перед всеми партнерами, как внутренними, так и внешними.
Lamoda
Calzedonia Group
ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ

Информация о МИГЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА

Категория: Товары народного потребления (непищевые)