Работа в Центр Сибтранскомплектация

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Продавец консультант

Омск,
При желании работать заработок соответствует ожиданиям. Руководство более чем адекватное и заинтересовано в постоянности коллектива. Полностью чистая зарплата и полный соцпакет. Конечно же и условия труда, предоставленные работодателем.
Никаких предложений по улучшению чего-либо нет.

Художник-дизайнер

Омск,
Если вы трудолюбивы, чисты сердцем, стремитесь к
развитию, то компания поможет вам обрести себя и занять свое достойное место в профессиональной деятельности. А также дает возможности в реализации своего истинного потенциала и позволяет развить мастерство в своей области работы.
Дружный и сплоченный коллектив, компания стремящаяся к развитию и к обновлению процессов, стабильность, официальная, своевременная заработная плата, социальная защищенность, прекрасное руководство – это основа из преимуществ нашей компании.
Развиваться в направлении корпоративной культуры + организация совместных спортивных мероприятий, отдыха, походов.

Бухгалтер

Омск,
Работа по ТК РФ, законные выходные. Белая з/п, премии. Комфортные условия труда.
Всегда хочется з/п выше.

Менеджер по оптовым продажам

Новосибирск,
Работаю не так давно , но уже успел влиться в компанию . Устраивает белая заработная плата , возможность влиять на свой доход , удобный график работы , условия труда , коллектив .
Перспективы карьерного роста и корпоративные абонементы .

Клиентский менеджер отдела продаж и сопровождения клиентов

Нижневартовск,
февраль 2023
Мне нравится, что я работаю в компании с широкими возможностями. Ещё очень горжусь своим руководством, которое всегда думает прежде всего о развитии компании, об эффективности, как следствие, мне, как сотруднику очень комфортно и приятно работать. Всегда отзывчивы, весь руководящий состав.
Улучшить в любой компании всегда есть что. Думаю, и мы в нашей компании с этим справимся.

январь 2023
Крупная, надежная и стабильная компания, которая развивается каждый год: открываются новые филиалы, расширяется география присутствия в городах и штат сотрудников. Всегда приветствуются новые идеи и эксперименты, ставятся интересные и амбициозные задачи. Обучения за счет компании.
Адекватное, понимающее руководство. Официальная заработная плата, соц.пакет, все по закону.
Удобный офис, обеспеченный всем необходимым.
Развиваться в направлении корпоративной культуры и мероприятий, ДМС, посещение спортивных секций (бассейн) за счет компании.

Водитель

декабрь 2022
Работал в данной компании почти 5 лет. Зарплата всегда вовремя. Зависит от рейсов. Выходило хорошо. Машины исправны. Оплачивают больничные и отпускные.
Да хорошо все. Улучшить можно если только ежегодный медосмотр.

ноябрь 2022
Все четко, понятно. Потолка в зарплате нет. Все условия для работы и зарабатывания есть.
Побольше обучения. Работаю давно все устраивает, чувствуется стабильность. Хороший коллектив.

октябрь 2022
Работаю в компании чуть больше 4х лет. Зарплата достойная, всегда своевременно. Хороший руководитель. Работа всегда есть. Все возможности для заработка есть.
Всегда есть, что улучшить. Но нареканий нет. Все хорошо. Компания динамично растет, развивается.

октябрь 2022
Плюсов достаточно много, самый весомый - это адекватное руководство, хорошая атмосфера в коллективе, четкие задачи и нормированный рабочий день! Компания находится в стадии расширения и развития, что дает потенциал роста и развития. Зарплата всегда своевременно, трудоустройство, соц.гарантии, выходные и праздники с семьей.
Мероприятия по улучшению ведутся, и это хорошо, что руководство прислушивается к мнению сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Отличное место работы, работаю очень давно. Текучки нет, зп вся официальная. Компания развивается и расширяется, все стабильно. Адекватное руководство.
Из улучшений могу предложить только корпоративные выезды коллективом, остальное все вполне устраивает.

октябрь 2022
Стабильность. Оформление с первого дня работы. Официальная, своевременная заработная плата. Удобное расположение. Придерживание всех праздников. Место для отдыха. Есть даже кресло массажное. Сотрудники работают все давно по 10, 15 лет. Есть сотрудники, которые пришли в компанию с самого основания, т.е работают уже 20 лет. Вся информация, открытая, честная и прозрачная. Новичку все помогают адаптироваться, учат. Никого не бросают. Очень адекватное и порядочное руководство. Для всех сотрудников (КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ) есть все условия, чтобы работать и зарабатывать. Кто, конечно, пришел отсидеться на долго не задерживаются. Не проходят испытательный срок. У тех кто хочет работать, соответственно и достойная оплата труда.
Нет предела совершенству. Всегда есть к чему стремиться. Можно было бы улучшить подбор. Ужесточить отбор кандидатов, чтобы приходили ПРОАКТИВНЫЕ сотрудники.

октябрь 2022
Из положительных результатов, что сложились, это работа находится в месторасположении с удобной транспортной развязкой и имеется комната приема пищи
Устроилась в данную организацию менеджером. Мое резюме было размещено с зарплатой от 40 тысяч. Меня пригласили на собеседование. В итоге устроилась работать. С условием что на испытательный срок в три месяца(!) буду получать 25 тысяч.
Приготовьтесь к тому, что вам изначально не будут назначать крупные тендеры(в силу отсутствия доверия, и нежелания новым коллегам дать возможность зарабатывать). Все крупные тендеры будут "забирать" себе, двое коллег. При этом, то что говорит им начальник, видимо значения не имеет. Все делают по своему.
За два месяца работы в данной компании была на больничном с маленьким ребенком. Когда вышла, стали обвинять в ошибках. Хотя всё проверяли.
Не тратьте свое время. Очень пожалела что устроилась. В итоге без работы и с маленьким ребенком на руках
Приготовьтесь к выговорам и замечаниям, если будете уходить с работы вовремя. Вообщем эта работа для сотрудников, у которых нет семьи и детей
Обратить внимание руководителя на работу своих подчинённых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Сибтранскомплектация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Сибтранскомплектация для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Сибтранскомплектация для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр Сибтранскомплектация оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр Сибтранскомплектация оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр Сибтранскомплектация оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Группа Бринэкс
ГК АГАТ