Работа в Ordamed

1,7

Графический дизайнер

Алматы,
март 2023
Стремление выйти на лидирующие позиции рынка РК и мировой арены.
Условия труда, стабильность выплат заработной платы.

Специалист по продажам

Нур-Султан,
апрель 2022
Свободный график работы. Хороший коллектив. Уютный офис
Оплату заработной платы.

Менеджер по продажам сервисных услуг

Алматы,
март 2022
Хороший коллектив, продажа медицинской техники, крупная компания
Нет карьерного роста! Директора получают гораздо больше чем менеджера не выполняя своих функций! Задержка по бонусам ждать приходилось очень долго

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ordamed

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ordamed для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ordamed для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ordamed оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ordamed оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ordamed оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ordamed - один из крупнейших казахстанских производителей современного медицинского оборудования. В партнерстве с ведущими корейскими компаниями Ordamed создала и успешно продвигает линейку медицинского оборудования высочайшего качества. Основные части медицинского оборудования производятся нашими партнёрами из Южной Кореи: Samsung Medison, JW Bioscience, Bionet Co., Ltd., Genoray Co.,Ltd. Кроме того, Ordamed является представителем иных крупнейших корейских брендов, которые мы постоянно развиваем не только в Казахстане и странах СНГ, но и во всём мире.

Следуя современным тенденциям, сотрудники компании осуществляют деятельность по обеспечению бесперебойной работы медицинского оборудования по всем направлениям в медицине.