Работа в Инвестиционный дом IVM (Швейная фабрика Дресс Код)

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционный дом IVM (Швейная фабрика Дресс Код)

Dress Code - ведущий казахстанский производитель и поставщик спецодежды и средств индивидуальной защиты. Наша компания ценит труд и людей, которые хорошо делают своё дело.

С 2010 года, последовательно, с любовью и профессионализмом Dress Code развивает отечественное производство спецодежды для корпоративных клиентов и выстраивает прямые партнерские отношения по дистрибуции на территории Казахстана спецобуви, СИЗ и инструментов ведущих международных брендов.

Сейчас, в 2024-м, Dress Code – это собственное производство площадью 1200 м2, оснащенное передовым оборудованием, и коллектив из 85 профессионалов, объединенных общей целью – делать труд казахстанцев безопасным, красивым и комфортным.

Мы гордимся партнерскими отношениями с Armtek, A-Store, Borusan, Castrol, CAT, CBC, Hyundai, KAZAKHOIL AKTOBE, KAZATOMPROM, KazTransOil, Kcell, KMG SECURITY, KPI, Oil Construction Company, Pemco, Phaeton DC, Ravenol, Shell, Technodom.kz, TOYOTA, Turkuaz machinery, Алатау Жарық Компаниясы, АлЭС, Богатырь Комир, КАРАЖАНБАСМУНАЙ, ҚАЗАҚТЕЛЕКОМ, ҚазМұнайГаз, ӨзенМұнайГаз, Шин-Лайн и многими другими уважаемыми компаниями.

В работе ценим профессионализм, честность, ответственность и инициативность. Если вы - трудолюбивый человек, знаете разницу между «делать» и «сделать», привыкли работать вовлеченно, с удовольствием и на результат - вам будет комфортно в нашей команде. Наша работа структурирована, рабочие функции и регламенты четко распределены, руководители внимательны к предложениям и инициативам сотрудников.

Присоединяйтесь – будем рады целеустремленным новичкам.) Dress Code заботится о своих сотрудниках, предоставляет конкурентную заработную плату и  возможности для профессионального развития и карьерного роста.

585, Золотой
ЭТМ, компания
1 271 отзыв
Мэлон Фэшн Груп
1 991 отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Инвестиционный дом IVM (Швейная фабрика Дресс Код)

Сайт: http://dcode.kz

Категория: Товары народного потребления (непищевые)