Работа в Спарта ломбард маркет

Отзывы сотрудников о компании Спарта ломбард маркет

В региональную сеть ломбардов "СПАРТА-МАРКЕТ" требуются сотрудники

Подробно о вакансии:Все условия созданы для комфортной работы.Интересная работа с дружным коллективом, работа с клиентами, заключение сделок на приём и продажу широкого перечня товаров из категорий: Смартфоны, ноутбуки, бытовая техника, строительная техника, ювелирные украшения, электроника и другое.Обучение при устройстве за счёт компанииРабочий день с 9-00 до 22-00 сменный график

Если ты:

-Стрессоустойчивый-Внимательный и аккуратный-Желаешь расти, развиваться и зарабатывать вместе с командой профессионалов-Быстро схватываешь и эффективно используешь полученные знания-Уверенный пользователь ПК

Мы ждём тебя!

Мы рушим стереотипы и строим этот тонкий бизнес на профессиональной оценке! Мы покупаем, продаём и предлагаем обмен.

Обязанности:

-Гибкое мышление-Приём / Продажа товаров-Работа с клиентами-Опыт в продажах и торговле приветствуется

Условия и Мотивация:- З/П: от 65000

- Сменный график работы- Крутая команда, помощь коллег и руководителя- Возможность отлично зарабатывать; гарантированный оклад + премия! КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!

Ждём на собеседование ( предварительно звоните)

РОСБАНК
Совкомбанк