Работа в Дмитриев Вячеслав Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Дмитриев Вячеслав Сергеевич

Менеджер по маркетплейсам

Удаленная работа, четкие и понятные задачи. Зарплата неплохая особенно учитывая что не надо тратиться на проезд.
Разные часовые пояса с руководителем, приходится подстраиваться

Ассистент руководителя

Работаю недавно, пока все хорошо. Руководство понимающее, задачи ставит реалистичные, но выполнять их необходимо своевременно. На непонятные вопросы охотно отвечают, все понятно объяснили и ввели в курс дела. По зарплате свои обещания сдержали, я уже получила первую выплату.
Большая разница во времени, поэтому иногда бывает сложно взаимодействовать.

Бизнес Ассистент

Работодатель относится с понимаем и уважением к своему коллективу, всегда слышит пожелания, по необходимости предоставляют технику и обучение
Мало коммуникации с работодателем

Ассистент руководителя

Очень нравится коммуникация с руководством) Возможен рост в компании) Благодаря работе тут научилась многому) Ведь развиваюсь вместе с ними.
Не всегда радует удалённая работа, хотелось бы побольше совместного офлайна

Работаю в компании больше года. Прекрасные и грамотные руководители подобрали замечательный коллектив! Работой очень довольна! Нет никаких нареканий! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!
Не устраивает удаленность от руководства

март 2022
Очень приятный коллектив, все вежливые, руководство тактичное. Сама работа не сложная, довольна интересная сфера - украшения.
Руководство улыбчивое, поэтому уволит вас с улыбкой на лице. В компании текучка кадров. Длится этот процесс уже не один месяц. На собеседовании не сообщают, что первая неделя тестовая, и вам за неё не заплатят, если вы будете уволены. И вас неприменно уволят, даже если вы будете стараться и выполнять все, поставленные в течение дня, задачи. Вы останетесь, если продемонстрируете супер продуктивную деятельность, какую? Вряд ли вам дадут конкретику на этот счёт. Плюс в компании очень слабые обучающие процессы. Материал обучения хаотично раскидан, вам предлагают его изучить самостоятельно, а ждут от вас результатов с первого дня.
В компании действует правило "Если что-то не понял в процессе обучения, спроси в общем чате". Спрашивать вы будете пол дня, если не застесняетесь) Целесообразней всё же улучшить обучение. И обучить нормально несколько человек, чем постоянно менять одних на других, ища иголку в стоге сена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитриев Вячеслав Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитриев Вячеслав Сергеевич для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Дмитриев Вячеслав Сергеевич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дмитриев Вячеслав Сергеевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дмитриев Вячеслав Сергеевич оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дмитриев Вячеслав Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЭТМ, компания
Строительный Двор
H&M
Детский мир

Информация о Дмитриев Вячеслав Сергеевич

Категория: Товары народного потребления (непищевые)