Работа в Анна Сергеева

Отзывы сотрудников о компании Анна Сергеева

Премиальные торты от ART-кондитерской Анны Сергеевой! ❤️Победитель премии Wedding Awards Russia 2020/2022 ❤️Призер премии Wedding Awards Russia 2021 ❤️Номинант премии Wedding Awards Russia 2018 ❤️Финалистка шоу "КОНДИТЕР - 3" на телеканале ПЯТНИЦА ❤️Партнёр - Wedding Travel Fair 2022 Торт и десерты для свадьбы, корпоратива, праздника! В нашем арсенале, помимо классических тортов, имеются масштабные проекты (высотой более 2 метров), шоу-торты, 3D торты, игровые, анимационные, проекционные торты с видео-мэппингом. Наша команда готова разработать уникальный сладкий стол и десерты именно для вашего праздника. • Мы ведем Торт “под ключ”: от разработки эскиза, до блюдца каждого гостя! • Мы поможем Вам с выбором правильных начинок, в зависимости от времени года, дизайна торта и количества гостей. • Мы визуализируем ваши ощущения и создадим как концептуальный, так и классический торт! • Площадки на которых мы работаем: Four Seasons Hotel, The Ritz-Carlton, La Maree, Шале Березка и многие другие. Наши клиенты к нам возвращаются не только за вкусами, но и за эмоциями! #as_cake #anna_sergeeva_cake