Работа в Автосалон Кирилла Сухина

Отзывы сотрудников о компании Автосалон Кирилла Сухина

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
1,2

Рекрутер

Удобное расположение офиса и хорошая транспортная доступность около него.
Уважительное отношение внутри команды.
Руководство, которое отлично наставляет и поддерживает тебя, когда только начинаешь работать.
Возможно мероприятия для сплоченности коллектива

Водитель-перегонщик

1,2
В основном работа с новой техникой. У начальства хороший и ответственный подход к клиентам.
Нет развития. Спецодежды. Территории для деятельности. Всё буквально происходит "на коленке". По итогу моей работы ещё и рассчёт оставил желать лучшего.

Честность и открытость. Нет подводных камней. Все выплаты производятся вовремя. Адекватное руководство, которое всегда открыто к диалогу.
Хороший коллектив.
Корпоративные мероприятия, для большего сплочения коллектива.
Зимой в офисе бывает давольно таки холодно.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Руководитель отдела продаж

В компании Автосалон Кирилла Сухина работаю с удовольствием.
Что касается плюсов: стабильная развивающаяся компания, более 13 лет на рынке, имеет свои преимущества, а именно собственное производство, что позволяет иметь лояльный и индивидуальный подход к клиентам, постоянно добавляются новые возможности. Очень компетентный и лояльный руководитель, заряжает своим вдохновением к любимому делу, что помогает решать любые вопросы. Зарплата выплачивается своевременно и полностью белая. Атмосфера в коллективе максимально позитивная, комфортный офис, легко и приятно работать.
Сильная конкурентная борьба, для хорошего результата важно погрузиться полностью в систему, продукт и стать экспертом

Менеджер по продажам автомобилей

Для меня были очень важны прозрачные соглашения, условия для адаптации и возможность выражения позиции. Работодатель уже с первых дней проявил гораздо больше. Лояльность и гибкость к индивидуальным моментам, а так же поддержку при погружении в концепцию компании. За долгое время я стал чувствовать себя искренне комфортно, а так же порадовала мотивационная часть. Добродушный коллектив, компетентные руководители, обеспечение объёмом работы. Каждый день руководство старается сделать мою работу удобнее, оптимизирует процессы, обращает внимание на обратную связь нашего отдела, а это очень о многом говорит. Рад, что мне дали возможность себя проявить здесь.
Более гибкий график. Частично удаленно.
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автосалон Кирилла Сухина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автосалон Кирилла Сухина для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Автосалон Кирилла Сухина для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосалон Кирилла Сухина оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосалон Кирилла Сухина оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автосалон Кирилла Сухина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Продажа и обслуживание грузовых автомобилей является основным видом деятельности автосалона.

Автосалон Кирилла Сухина – это качественное обслуживание в лучших традициях современного автомобильного бизнеса. Мы предлагаем полный комплекс услуг, квалифицированную помощь в выборе транспортного средства, индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту.

Политика нашей компании – это ориентация на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с корпоративными клиентами и частными покупателями.

КАМАЗ
ПартКом