Работа в Эрфольг Консалт

Отзывы сотрудников о компании Эрфольг Консалт

Компания ErfolgConsultсоздана в марте 2012 года.Наши опытные, ответственные и целеустремленные сотрудники проведут для Вас качественныесоциологические и маркетинговые исследования.

Состав нашей команды занимается проведением исследований на протяжении 5 лет и добился немалых успехов в этой сфере, и успешно работал в таких сферах деятельности как: оценка проектов, образование, миграция, образ жизни населения, политические вопросы и т.д. Более подробные детали о проектах, которые были реализованы, Вы сможете найти здесь.

Наша Компания стремится к постоянному ростучерез и в проведении качественных проектов. Нашим девизом является «Молодая команда профессионалов – а значит недорогое, но качественное исследование!». К каждому Клиенту мы подходим индивидуально.

Молодая Компания на рынке социологических и маркетинговых услуг – это свежий ум и современный подход к КАЖДОМУ Клиенту!

Миссия и Цели

Миссия:

• Мы удовлетворяемпотребности каждого Клиента, предоставляя услуги высокого качества!

Цели:

• Проводить социальные и маркетинговые исследования для решения важных общественных проблем, а также для развития общества и бизнеса по всей Центральной Азии.
  • Вносить свой вклад в развитие и процветание Кыргызстана путем изученияинформации о проблемах общественности с дальнейшими рекомендациями об их решениях.
  • Удовлетворять потребности Клиентов, путем проведения исследований на высоком уровне, тем самым строить доверительные отношения с ними.
  • Предоставлять высокое качество работы, применяя все возможные ресурсы и творческий подход.
  • Заниматься постоянным саморазвитием для предоставления более широкого спектра услуг.
  • Предоставлять лучшие условия работы для сотрудников с возможностью личностного и профессионального роста
Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)