Работа в МКУ ЦБ И КС

Отзывы сотрудников о компании МКУ ЦБ И КС

апрель 2023
Хороший коллектив, возможность карьерного роста, транспортная доступность, материальная помощь к отпуску и к важным событиям
Коммуникацию между учреждениями

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать. Если Вам есть что обсудить, напишите на эл. почту kadry.cbks@admhimki.ru

Химки,
новый офис,комфортные условия для работы,хороший адекватный коллектив,отличная транспортная доступность.
было бы не плохо повышение зарплаты,организовать парковку(очень мало парковочных мест)

Август 2023

Химки,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Коммуникацию между учреждениями

Июль 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКУ ЦБ И КС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКУ ЦБ И КС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКУ ЦБ И КС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКУ ЦБ И КС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКУ ЦБ И КС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКУ ЦБ И КС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основным видом деятельности МКУ "ЦБиКС" является "Деятельность органов местного самоуправления городских поселений".

Сфера деятельности: Государственная служба, некоммерческие организации

Специализация: Кадровое и бухгалтерское сопровождение учреждений ЖКХ

Организационно правовая форма: Муниципальное казенное учреждение