Работа в ОсОО Индустриал Парк Силк Вэй

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Индустриал Парк Силк Вэй

Впервые в Кыргызстане создан многопрофильный промышленно-торговый комплекс, в котором будут работать тысячи предпринимателей, а его продукция будет интересна многим отечественным и зарубежным бизнесменам и покупателям.

Требование времени — создание высокотехнологичных и социально ориентированных индустриальных парков, которые будут на одной площадке объединять ряд промышленных кластеров. Поэтому компании ALPHA CARGO и ASIA LOGISTIC SYSTEM вышли с инициативой улучшить условия ведения бизнеса и процесс торговли, тем самым и зародился проект Индустриальный парк «Silk Way».

Как в древности Великий шелковый путь связывал Восток с Западом, так и наш парк займет важное логистическое место в экономике евразийского региона. Для этого есть все основания, ведь мы являемся самым масштабным торгово-промышленным комплексом на пространстве СНГ.

Наш большой проект нацелен на помощь малому и среднему бизнесу и через создание кластера со всеми удобствами дать им возможность расширить собственное производство. Таким образом, это поможет многим отраслям экономики Кыргызстана, в том числе и легкой промышленности, выйти на мировые рынки. Другими словами, индустриальный парк «SILK WAY» станет одной из точек роста бизнес-мощи республики и превратится в деловой и индустриальный центр региона.

На территории парка предусматривается строительство многоквартирных домов со всей социальной инфраструктурой, которые могут приобрести клиенты и резиденты парка. Таким образом, наш парк будет отличаться высокой степенью рациональности. Рабочий процесс, начиная от производства и заканчивая реализацией готового продукта, будет осуществляться на одной промышленной площадке.