Работа в Alma Realty

Отзывы сотрудников о компании Alma Realty

Агентство недвижимости «Alma Realty» -  динамичная, финансово устойчивая и успешная компания, которая осуществляет все виды сделок в сфере купли-продаже недвижимости по городу Алматы. Мы как компания обладаем репутацией стабильного, надежного партнера. После сотрудничества с нами, нас рекомендуют коллегам, друзьям, родственникам, что можно назвать наиболее наглядным показателем статуса и доверия.

Высокий профессионализм наших специалистов, соблюдение принципов конфиденциальности, честности, работа в полном соответствии с законодательством РК, а также морально-этическими нормами – это основа успешной деятельности нашей компании.

Нас выбирают, потому что:

- Мы работаем с ведущими банками, чтобы подобрать для наших клиентов самые выгодные условия жилищного кредитования;

- С целью повышения качества обслуживания наша компания регулярно проводит обучение, направленное на повышение квалификации сотрудников;

- Мы предоставляем полное юридическое сопровождение. Юристы сопровождают сделки наших клиентов с момента подачи заявки и оказывают бесплатную помощь в течении всего периода купли-продажи.

Работая с нами, вы можете рассчитывать только на лучший результат!

Pridex Group
Группа ЛСР