Работа в МехЛитКом

Отзывы сотрудников о компании МехЛитКом

Предприятие ТОО "МехЛитКом" одно из старейших производственно-ремонтных предприятий сферы литейного и металлообрабатывающего производства, который был основан в 1921г. На предприятии есть 3 основных цеха  - это литейный цех, электроремонтный цех  и механосборочный цех.

Применяемые технологии в литейном цеху: Литье и песчано-глинистые формы(ПГФ), литье по газифицируемым моделям(ЛГМ).

Механосборочный цех состоит из следующих основных участков: Токарно-фрезерный,слесарный, кузнечный, термический, оснастки и инструмента, резинотехнических изделий и пластмасс, тяжелых металлорежущих станков.

Основные виды работ электроремонтного цеха: ремонт  электрических машин и трансформаторов, ремонт электродвигателей до и свыше 100кВт, ремонт двигателей постоянного тока.

Штат сотрудников предприятия состоит из высокопрофессиональных работников.

Мы предлагаем для своих сотрудников:

• Стабильный заработок и своевременную оплату труда
  • Возможность обучения/переобучения, профессиональный рост
  • Обязательное страхование работников
  • Проезд до места работы и обратно
  • Частичную компенсацию на питание, коммунальных платежей, расходов на содержание детей в детских дошкольных учреждениях
  • Бесплатное оздоровление в санатории-профилактории (по показаниям)
  • Материальную помощь на организацию выпускных  вечеров, акция «Дорога в школу», частичная оплата путевок в детские лагеря, выплаты при регистрации брака, при возвращении из армии, выплаты оздоровительного вознаграждения к отпуску
  • Единовременное пособие при выходе на заслуженный отдых
Nordgold
БУРИНТЕХ, НПП