Работа в Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович)

Юрист

Тверь,
май 2022
офис в центре города, индивидуальный подход к каждому сотруднику, на стадии развития не забывают про сотрудников, учитывают нагрузку каждого
еще пару новых офисов в других регионах)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая компания "ОСВОБОДИМ" занимается банкротством физических лиц, а так же официальной реструктуризацией платежей по кредитам через суд.

Мы были одними из первых на этом рынке и, можно сказать, создали нишу с нуля в 2013 году, когда о банкротстве и не было речи.
Разработанная нами стратегия действий дает 100% результат нашим клиентам, поэтому мы с гордостью можем сказать: "Если беремся за дело, то доводим его до положительного результата".

На данный момент компания " ОСВОБОДИМ " представлена в 58 городах России и наши офисы продолжают открываться, численность сотрудников уже более 450 человек.

Наша миссия:

ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Мы получаем невероятные положительные эмоции, когда наши клиенты приходят со слезами радости на глазах и благодарят за проделанную работу.

Наш сайт: tver.osvobodim.com

Информация о Освободим (ИП Ярошенко Антон Владимирович)

Сайт: http://www.osvobodim.com

Тверь1