Работа в Smart and Digital

Отзывы сотрудников о компании Smart and Digital

ТОО "Smart and Digital " - это клиентоориентированная компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом решающие его задачи вне зависимости от бренда и реализует проекты любого уровня и масштаба. Мы имели возможность набрать обороты и осуществить большое количество самых разносторонних проектов с большим количеством клиентов с начала 2015 года.

Проекты, успешно организованные компанией, имеют различия не только в категориях, но и в масштабах. Начиная от социальных, коммерческих мероприятий, заканчивая фестивалями и официальными проектами. Наша компания гибко подстраивается под любые задачи, выбирая оптимальные пути решения и уникальные сценарии.

В нашем портфолио десятки успешно реализованных проектов. Компания ежедневно следит за трендами и новинками на event/production-рынке. Философия нашего бренда заключается в индивидуальном подходе при решении задач и создание креативных и авторских концепций под абсолютно различные события.

ТОО "Smart and Digital"предоставляет широкий спектр услуг:

-Разработка и изготовление аудио- видеоматериала для телеканалов и интернет-платформ;
-Разработка и изготовление имиджевых (рекламных) видероликов;
-Организация и проведение праздников и мероприятий для продвижения продукта;
-Оформление помещений и площадок;
-Программы активного отдыха – экскурсии, спортивные игры, тимбилдинги и квесты;
-Арт-проекты – мюзиклы, кинопоказы, карнавалы, выставки, театральные постановки;
-Обучающие тренинги и аналитические сессии, презентации, семинары и конференции;
-Бизнес-ивент – интенсивы и брифинги, тендеры и отраслевые выставки, промо и PR-акции;
-Разработка социальных проектов;
-Организация концертов, фестивалей, церемоний награждения.