Работа в SellPoint

Отзывы сотрудников о компании SellPoint

Компания Sell Point входит в группу компаний "Supreme Group", которая основана в 1993 году. За более чем 15-ти летнюю деятельность реализовали множество успешных проектов коммерческой недвижимости: Савеловский рынок, Офисный центр Тушино, Офисный центр Савеловский, ТРЦ Северное Сияние и другие. В связи с чем в 2019 году было принято решение организовать агентство недвижимости.

Sell Point -это агентство по работе с коммерческой недвижимостью, компания полного цикла. Основное направление деятельности компании: брокеридж, управление, а также концепция коммерческой недвижимостью. Проводим оценку локации, инфраструктуры и покупательской способности, оцениваем варианты представления здания, определяем профиль здания, делаем зонирование, проводим расчёт площадей, бюджета, осуществляем полное юридическое сопровождение по запросу. Мы составляем поэтапный план действий, чтобы недвижимость приносила максимум дохода.

Спасибо, что вы прочитали этот текст до конца. Хотелось бы отметить, что мы собираем команду сильных и амбициозных ребят, где нет границ для заработка и карьерного роста внутри компании. Если ты полон сил и энергии, тогда тебе к нам! У нас найдётся для тебя интересная разнообразная работа и отличный слаженный коллектив. Мы будем рады тебя видеть в наших рядах!