Работа в Карат Сервис

Отзывы сотрудников о компании Карат Сервис

Ассистент руководителя

Великий Новгород,
Удаленный формат работы, самостоятельное планирование рабочего дня, возможность карьерного роста, лояльное руководство, зависящий от меня доход
Больше автоматизации процессов (но так как это в процессе, в ближайшее время цель будет достигнута)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карат Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карат Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карат Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карат Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карат Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карат Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “Карат сервис”  была основана в в 2005 году.

Основным видом деятельности нашей компании является производство и продажа всех типов жалюзи, а также монтаж натяжных потолков.

На сегодняшний день мы накопили немалый опыт работы, приобрели большое количество партнеров и постоянных клиентов. В нашей компании сложился коллектив профессионалов способных решать любые задачи, поэтому нас рекомендуют своим друзьям и знакомым. Все изготавливаемые нами изделия проходят двойной контроль качества, поэтому мы можем гарантировать максимально долгий срок службы нашей продукции.

Наш девиз: Отличное качество по разумным ценам!

Великий Новгород1

Ассистент руководителя1