Работа в АЕТ групп

Отзывы сотрудников о компании АЕТ групп

"АЕТ групп" - это профессиональная команда менеджеров, дизайнеров, конструкторов, инженеров, технологов успешно работающая над проектами индустрии развлечений во всем мире.

Услуги нашей компании - это современный и эффективный подход к потребностям индустрии развлечений и решению вопросов быстрой окупаемости и долговечности проектов.

Особенностью нашей компании является наша фабрика, которая создает аниматронику (роботизированные модели), спецэффекты и декорации, которые превращают любой развлекательный и образовательный объект в эффектное, красивое, непредсказуемое и запоминаемое место. Наша любимая тема, "Динозавры" - успешная и популярная среди детей и взрослых. Нашей гордостью является наши возможности по изготовлению искусственного покрытия для катания на коньках - "искусственный лед", который стал основой для хоккейных и площадок для фигурного катания, размещаемых как на открытых, так и закрытых объектах индустрии развлечений.

Потребителями нашей продукции и услуг являются: центры семейного досуга, торгово-развлекательные центры, тематические парки и парки аттракционов, аквапарки, музеи и образовательные центры, тематические семейные рестораны, а также проектные институты, архитектурные мастерские, консалтинговые агентства.

Мы работаем напрямую с заказчиками, владельцами, инвесторами, консультантами, архитекторами, девелоперами, операторами развлекательных зон, и другими участниками рынка развлечений.

Наша команда всегда готова ответить на все вопросы вашего проекта.