Работа в Желиба Никита Александрович

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Менеджер по развитию бизнеса

Молодой и дружный коллектив во всех отделах, комфортные условия, четкая структура работы, высокая и своевременная ЗП, тимбилдинги.
Все что хочется улучшить оперативно улучшается. Самое комфортное место работы в моей трудовой деятельности!

Менеджер по работе с клиентами

Работала чуть меньше года, вынуждена была уйти из-за переезда
Прекрасная компания с уважением к коллегам и дружеским отношением. Начинаешь работу с 9 до 11 как удобно, главное предупредить во сколько тебя ждать
Я обрабатывала входящие заявки. Консультировала по ценам на наши услуги, вносила в базу новые заказы. Никакого поиска/холодных обзвонов и прочей неприятной волокиты
Интересно, весело в офисе, никто не кричит и не обвиняет за ошибки во время обучения
Хотелось бы больше мероприятий вне работы. В офисе конечно весело, но хочется и корпоративных встреч

Отличный отзывчивый коллектив, команда сильных специалистов с идеями, ресурсами, опытом и знаниями. Прозрачная и конкурентноспособная зп и мотивация
Покомфортнее офис), не хватает кофе машинки) проект новый, процессы еще не выстроены, но мы работаем над этим

Ведущий контент-менеджер

апрель 2023
Работаю здесь почти полгода, каждый день очень активно развивается компания, сидеть и отдыхать не приходиться, всегда есть работа. Прекрасный коллектив, работа в удовольствие!
К сожалению работа дистанционная пока что, надеюсь в скором времени измениться.

Менеджер маркетплейсов

декабрь 2022
Определённо нравится свободный график. Классная, молодая, активная, развивающаяся команда, которая нацелена на результат. Можно привносить свои идеи, придумывать, творить. Удобный коворкинг в центре Москвы + шикарные условия работы)
Пока что не заметила. Но единственное что нужно, это структурировать бизнес процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Желиба Никита Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Желиба Никита Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Желиба Никита Александрович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Желиба Никита Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Желиба Никита Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Желиба Никита Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.