Работа в COFFEEFRESH - сеть кофеен

Отзывы сотрудников о компании COFFEEFRESH - сеть кофеен

удовлетворительно

Бариста

март 2022
Свобода выбора рабочего графика (при непредвиденных обстоятельствах пойдут на встречу)
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании COFFEEFRESH - сеть кофеен

Рекомендуют ли сотрудники компанию COFFEEFRESH - сеть кофеен для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию COFFEEFRESH - сеть кофеен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COFFEEFRESH - сеть кофеен оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COFFEEFRESH - сеть кофеен оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COFFEEFRESH - сеть кофеен оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Уникальный бар, сочетающий в себе одновременно теплую, уютную кофейню и яркий, наполненный энергией свежих фруктов фитобар.

Это фантастическое место для людей, которые выбирают настоящий свежемолотый кофе, приготовленный из лучших зерен арабики по классическим итальянским и западным рецептам. Кофейное меню бара включает в себя свыше 100 напитков, приготовленных на профессиональном оборудовании, без автоматических программ, вручную. Наши мастера бариста удивляют не только своими профессиональными навыками и знаниями, но также отзывчивым и искренним отношением к гостю.

Отдельное место мы отдаем идее здорового образа жизни, поэтому наш фитобар отличается большим изобилием натуральных свежевыжатых соков, смузи и коктейлей, полезных для здоровья.

Одним из главных достоинств бара COFFEEFRESH является линейка лучших мировых плантационных сортов чая. Здесь собраны: Белый, Желтый, Зеленый, Бирюзовый, Красный, Черный чай, а также фруктовые и травяные чайные напитки. Свежесть и качество обеспечиваются прямыми поставками из стран произрастания.

COFFEEFRESH-бар для успешных людей, идущих в ногу со временем и заботящихся о своем здоровье.

Вкусно — и точка
Свит Лайф Фудсервис