Работа в БелАртПрестиж и К

Отзывы сотрудников о компании БелАртПрестиж и К

ООО "БелАртПрестиж и К" - многопрофильная компания, которая успешно занимается деятельностью в сфере строительства и области пожарной безопасности. Нас знают как на белорусском рынке, так и в странах ближнего зарубежья.

Располагая необходимым штатом высокопрофессиональных сотрудников, мы осуществляем проектирование, строительство и полную комплектацию объектов современными строительными материалами.  Как и остальные предлагаемые нами виды услуг, «строительство объектов» означает полную реализацию проектов:  от решения задач на определенном этапе работ до сдачи объекта «под ключ». Наша компания дает  гарантии на качество исполнения работ, их надежность и исполнение в короткие сроки.

ООО «БелАртПрестиж и К» является официальным дилером ведущих мировых производителей строительных материалов:  Rockwool Polska Sp.z o.o. (Польша), ЗАО «Минеральная вата» (РФ), MERCOR S.A. (Польша), ТEXSA (Испания), KINGSPAN (Польша), кровельная мембрана TEXSA (Испания, РФ),  InstalPlast (Польша), и др. на территории Республики Беларусь. Все предлагаемые нами материалы поставляются напрямую от заводов-производителей, сертифицированы и имеют оптимальное соотношение цены и качества.

Компания Самолет
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ