Работа в Алгоритм1

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм1

март 2022
Отличный коллектив, удалённая работа, возможность обучения и карьерного роста, гибкий график
Все и так идеально, разве что хотелось бы побольше живого общения с коллегами, из-за условий удалённой работы с этим тяжело

Консультант-разработчик

Отличный коллектив и руководство. Хорошие условия труда.
Возможности роста и развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алгоритм1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алгоритм1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алгоритм1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритм1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритм1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алгоритм1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Алгоритм1" - это молодая динамично развивающаяся компания на рынке IT-услуг. Ключевыми направлениями нашей работы является построение автоматизированных систем на основе ПО IBM и 1С, а также их интеграция с внешними источниками.
Мы всегда стремимся найти наилучшее решение для каждого нашего клиента, поэтому можем предложить как готовый коробочный продукт, экономящий средства и время заказчика на внедрение, так и профессиональные услуги наших разработчиков, способных реализовать проект любой сложности.
Высокий профессионализм и слаженная командная работа позволяют нам поддерживать репутацию в высшей степени надежных бизнес-партнеров, отвечающих за результат своей работы.

Консультант-разработчик1