Работа в Богданович Евгений Иванович

Отзывы сотрудников о компании Богданович Евгений Иванович

MotoDom является официальным представителем на территории Республики Беларусь таких брендов, как Beta, Avantis, Rieju, Motoland, Regulmoto, GR, YCF, BSE, ARMA, Gaerne , KENDA, FOX, 100%, UFO, Leatt, DID, Polisport и многих других известных производителей мототехники, экипировки, запасных частей и аксессуаров к мотоциклам.

Мы не только продаём и обслуживаем мотоциклы. Все наши сотрудники, от учредителей до механиков сами увлечены внедорожной техникой, сами постоянно ездят на мотоциклах, участвуют в соревнованиях по эндуро и мотокроссу. У нас есть своя спортивная команда, состоящая из гонщиков различных уровней и возрастов. Мы всегда рады успехам и достижениям своих клиентов, постоянно держим с ними связь, вместе тренируемся и выезжаем на прохваты и покатушки.

Если вам интересно погрузиться в мир увлечений внедорожной техникой либо просто хотите задать вопрос, то смело звоните, пишите, приезжайте в наш шоу-рум. Всегда готовы выслушать, помочь и поделиться своим опытом и знаниями.

АГР
КАМАЗ