Работа в Японские фасады

Отзывы сотрудников о компании Японские фасады

Компания "Японские фасады"

Основная деятельность компании связана с поставкой фасадных панелей из Японии на Российский рынок. Вокруг этой задачи выстраиваются все бизнес-процессы, такие как: логистика, хранение, продажа, монтаж, последующий сервис. У компании три офиса, главный находится в г. Новосибирск, филиалы в г. Москва и г. Красноярск. Выстроена развитая сеть Дилеров и Партнеров по всей России. По итогам 2022г. компания твердо заняла лидерство по России, как в объёме продаж, так и в развитости сети.

В 2020 г. компания подписала контракт по дистрибьюции тротуарной плитки завода "Выбор", что диверсифицировало портфель компании. В 2023г. имея два основных контракта, компания продолжила свое бурное развитие открытием офиса в г. Москва.

Главная ценность компании — это люди. Текучесть кадров, событие незнакомое нам. Корпоративные мероприятия, поддержка, уважение к каждому, своевременный отдых вот чего мы придерживаемся. Мы против задержек после работы, против работы в выходные. Мы ЗА любовь к своему делу, за комфортное выполнение своих обязанностей.

Поиск новых сотрудников в нашей компании связан только с расширением. Приглашаем вас стать частью нашей команды, в которой мы с радостью идем на работу и с удовольствием отдыхаем. Мы гарантируем: стабильную заработную плату точно в срок и всегда выше рынка, ежегодное индексирование, премии, комфортное рабочее место в красивом офисе, заслуженный отпуск и хорошее настроение.

До встречи!

Торговый дом Лазурит