Работа в Строй‑Мастер

Отзывы сотрудников о компании Строй-Мастер

Водитель

Хабаровск,
июль 2022
Рабочее место. Оталенность от цивилизации. Новый парк автомобилей.
Заработную плату. Соц гарантии. Стабильный график работы.

Грузчик

апрель 2022
Хорошая организации, отличный персонал, удобное расположение
Все в отлично состоянии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй-Мастер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Строй-Мастер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй-Мастер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй-Мастер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строй-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Строй-Мастер" образовано в 2006 году и является действительным членом Союза строительных объединений и организаций и СРО НП "Объединение строителей Санкт-Петербурга".

В числе объектов, построенных нашей организацией за годы работы - строительство крупных торговых центров, спортивных и складских комплексов, производственных помещений, объектов жилищного назначения и социальных.

Сегодня наша организация продолжает активно наращивать объемы строительства и ведет несколько масштабных проектов, осуществляя свою деятельность в качестве Заказчика и Генерального подрядчика.

Профессионализм сплоченной команды (около 100 чел.) - основная возможность процветания нашей организации, что поддерживается вниманием к потребностям персонала.

Отношения работодателя и работника в соответствии с ТЗ РФ, стабильны выплаты и льготы, развиты корпоративная культура и социальная политика.

Мы ценим  сотрудников, нацеленных на продуктивную динамичную деятельность и ответственность за результат.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Ай-Теко (I-Teco)