Работа в Ла Пицца

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Пекарь

Новокузнецк,
Работа близкая к дому, график 2/2, своевременная выплата заработной платы, наличие отпуска раз в пол года, примии в праздник и даже в день рождения, понимающее руководство, развозка домой после работы
Примия за большие продажи, условия труда на рабочем месте.

Февраль 2024
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы в нашей команде. Так же поднимем вопрос о внедрении премии за высокие показатели продаж. Нас заинтересовало ваше предложение об улучшении условий труда на рабочем месте, будем очень благодарны, если вы расскажете нам подробнее об этом (напишите, пожалуйста, нам на почту job@pizzala.ru).
Спасибо, что помогаете делать компанию еще лучше!

Новокузнецк,
Предоставленные условия труда, если что-то необходимо заменить или обновить происходит очень быстро! Прислушиваются к мнению сотрудников
Провести летний корпоратив.

Февраль 2024
Большое спасибо за отзыв о работе в нашей компании!
Очень интересное предложение о летнем корпоративе, обязательно рассмотрим эту идею! Спасибо, что вы с нами!

Водитель-курьер на личном автомобиле

Новокузнецк,
График 2/2, но можно взять подработки; если нужен выходной в свои смены предоставят; нравится, что тут за стабильность, а не хаус в графике и работе; на обед пицца (что может быть лучше? и ежедневная оплата; в выходные дни много заказов, но и зарплата хорошая
Добавить акцию "приведи друга", сделать премию по итогам месяца или что-то подобное

Июль 2023
Благодарим вас за отзыв!
Очень рады, что в нашей курьерской команде такие люди! Спасибо вам за ваш труд!
Добавление акции "Приведи друга" и ежемесячной премии по итогам работы очень интересное предложение. Передадим руководству и обязательно его рассмотрим!

Оператор call-центра

март 2023
Своевременная оплата труда, работодатель всегда заинтересован в помощи сотрудникам, присутствует обучение с нуля, оплачиваемая стажировка, вечерний развоз сотрудников, работа в центре города
сотрудникам офиса добавить обед за счет работодателя

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! Ваше предложение обязательно передадим руководству!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ла Пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ла Пицца для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ла Пицца для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ла Пицца оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ла Пицца оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ла Пицца оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы компания "Ла Пицца" с 2015 года радуем своих гостей вкуснейшей пиццей! Наши филиалы расположены в Центральном, Новоильинском, Заводском и Орджоникидзевском районах города Новокузнецк.

Наша дружная команда берет к себе как опытных, так и новеньких в сфере общепита ребят. Работаем на чистой энергии позитива и готовим пиццу с любовью. Не стесняйся, оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!

Mak.by
Своя компания