Работа в ФГБУ УГМС Республики Татарстан

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ УГМС Республики Татарстан

Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист по персоналу

март 2023
Адекватное руководство. Стабильная работа.
Коммуникацию между отделами Управления.

Начальник лаборатории

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, тёплая атмосфера, возможность отпроситься при необходимости, интересная работа
Повысить зарплату, расширить соцпакет

апрель 2023
График, стабильность, расположение офиса, отзывчивость коллектива.
Уровень дохода, улучшение условий труда

Юрисконсульт

апрель 2023
График, условия труда, коллектив, оплата труда, стабильность, разноплановая работа, наличие возможности профессионального и личностного роста.
Оснащение учреждения более современной оргтехникой.

Водитель-экспедитор

март 2023
Довольно удобный график работы, так же близость работы к моему дому, доброжелательный коллектив
Всё нужно выпрашивать,для нормального обслуживания автомобилей

февраль 2022
Дружный коллектив, адекватное руководство, наставничество, возможность работы любимым делом
Зоны для отдыха, заработную плату, возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ УГМС Республики Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ УГМС Республики Татарстан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ УГМС Республики Татарстан для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ УГМС Республики Татарстан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ УГМС Республики Татарстан оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ УГМС Республики Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

УГМС Республики Татарстан осуществляет свою деятельность на основании лицензии Р/2011/1900/100/Л, выданной 26 августа 2011 года на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях, включающую в себя:

-         определение метеорологических, климатических, агрометеорологических характеристик окружающей природной среды;

-         определение уровня загрязнения (включая радиоактивное) окружающей природной среды (атмосферного воздуха, почв, поверхностных вод);

-         подготовку и предоставление потребителям прогностической, аналитической и расчетной информации о состоянии окружающей природной среды, о ее загрязнении (Включая радиоактивное;

-         формирование и ведение банков данных в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях.

Порядок предоставления информационных услуг в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, к которым относятся оперативно-прогностическая, аналитическая и режимно-справочная информация общего назначения и специализированная информация, регламентирован постановлением Правительства РФ от 15 ноября 1997г. № 1425 "Об информационных услугах в области гидрометеорологии и мониторинга загрязнения окружающей природной среды".

Стоимость услуг определяется "Прейскурантом на наблюденную и специализированную гидрометеорологическую информацию "УГМС Республики Татарстан", утвержденным Руководителем Росгидромета.

В составе "УГМС Республики Татарстан" функционирует государственная наблюдательная сеть, включающая: 14 метеорологических станций, 3 авиаметеорологические станции, 3 метеорологических поста, 3 агрометеорологических поста, 21 речных гидрологических постов, 12 озерных (на водохранилищах) постов, 22 постов наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха, 37 створов наблюдений за загрязнением водных объектов, 5 пунктов наблюдений за загрязнением почвы, 8 пунктов наблюдений за кислотностью и химическим составом атмосферных осадков, 17 пунктов  измерения мощности гамма-излучения, 5 пунктов определения бета-радиоактивности атмосферных выпадений.

Полюс
Уралкалий