Работа в Горыныч Ривьера

Отзывы сотрудников о компании Горыныч Ривьера

Раннер

Сочи,
июль 2024
Хорошие и понимающие менеджеры, довольно приятный коллектив. Условия работы в целом приемлемые, но на втором этаже работать на бэке довольно тяжко первые несколько часов(2й этаж открывается с 17.00), но когда солнце не так печет - довольно неплохо. Можно выбрать график под себя.
Ну тут по списку:
Кондиционер на 2 этаже на бэке;
Сделать отдельное место для курения и перерывов, тк раньше приходилось возле служебного входа толпиться;
Разобраться наконец с лифтом для посуды(под конец моего рабочего опыта он уже через раз застревал и ломался, приходилось по лестнице бегать с горой тарелок и бокалов);
Сделать оптимальное расписание смен для раннеров(могло быть, например, так: вторник - 2 раннера в смене, среда - 5 раннеров в смене, что довольно сильно усложняет работу в первом случае).
Все же, поскольку я отработал довольно давно, могу предположить, что все/большинство замечаний уже исправлены, тк время моей работы пришлось на тех открытие ресторана.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горыныч Ривьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горыныч Ривьера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горыныч Ривьера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горыныч Ривьера оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горыныч Ривьера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горыныч Ривьера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Горыныч - популярный и модный проект ресторанного альянса White Rabbit Famiy, который объединяет в себе пекарню, гриль, бар и особую атмосферу на грани сказки и реальности. Основная его концепция – огонь. Здесь, как у змея Горыныча, три огнедышащих головы: печь для пиццы, огромный камин и печь для хлеба. Авторы концепции: рестораторы Борис Зарьков и Илья Тютенков, бренд-шеф альянса WRF Владимир Мухин

Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальный уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей. Рестораны альянса White Rabbit Family отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее.

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и трансформация.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия, строим уникальные команды для реализации лучших проектов. Благодаря внутренней программе развития сотрудников более 40% Управляющих и 60% Шеф-поваров выросли вместе с Альянсом.

– Борис Зарьков, Основатель альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф Альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!

Сочи1

Официант1