Работа в Appie.tech
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 8 отзывов
По специальности «Sales Manager (Латинская Америка)»

Отзывы сотрудников о компании Appie.tech

Account manager

Что нравится
В целом всё было просто отлично!
Коллектив замечательный, очень классный офис. Что важно, все всегда идут на встречу, лояльные и понимающие.
Что можно улучшить
Единственное, чего не хватало, это какой-то внутренний систематизации всех рабочих процессов. Возможно CRM, куда бы автоматически подгружались все данные и статусы.

Sales manager

Что нравится
Удобный рабочий график, бесплатное питание, комфортный уютный офис, мини библиотека, дартс, настольный теннис, недалеко от метро
Что можно улучшить
Процесс регулирования работы, конструктивность оценки начальства, соблюдение «джентельменских» договоренностей

Sales Manager

Что нравится
Компенсация обедов - огромнейший плюс. Постоянные свежие фрукты в офисе. Молодой, дружелюбный, отзывчивый коллектив. Удобный график работы, позволяющий выспаться утром и не поздно закончить вечером. Удобное расположение офиса как для автомобилистов, так и для людей не владеющих транспортным средством. Возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше общения между отделами, больше совместных мероприятий, чтобы узнать друг друга.

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
Комфортный коллектив, интересная сфера для развития в карьере, бесплатные вкусные обеды, комфортный офис и пуфики для работы
очень хотелось бы ДМС

Key Account Manager

апрель 2023
Что нравится
- весь коллектив заряжен на выполнение поставленных целей, мотивация обусловлена прозрачной системой KPI для ежемесячного премирования сотрудников;
- классный коллектив молодых специалистов из разных сфер, у всех свои интересы, всегда есть что обсудить за чашечкой кофе;
- большой офис в 10 минутах от м. Минская, есть рядом озеро и хороший ресторан на 1ом этаже БЦ Кутузов Холл;
- в коллективе не бывает негатива, всегда ищем решения мирным путем;
- совместные поездки и вылазки на природу;
- бесплатные обеды в офис;
- шутки и истории тимлида, как отдельный плюсик к этому отзыву.

В целом, люблю нашу команду:)
Что можно улучшить
- сделать офис немного теплее летом, настроить кондиционеры;
- починить кнопку в лифте, на 2ой этаж не попасть с одной попытки

апрель 2023
Что нравится
Прикольный офис. Очень комфортная и здоровая атмосфера. Руководитель всегда готов выслушать, поддержать и прийти на помощь.
Рядом нет магазинов(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Appie.tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Appie.tech для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Appie.tech для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Appie.tech оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Appie.tech оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Appie.tech оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Кто мы?

GloryTech — группа компаний, которая активно развивается в нескольких направлениях цифровых технологий. Ты легко сможешь найти место в нашей команде и выбрать направление, где сможешь проявить себя.

Делаем крутые проекты в разных направлениях

• iGaming

• Fintech

• Adtech

• Affiliate Marketing

• Media Buying

А еще мы представлены и развиваемся более чем в 15 странах мира — от Азии до Латинской Америки, и оперируем на B2C и B2B рынке.

Дрим-тим

Попади в команду профессионалов, направление ты можешь выбрать сам. У нас работают талантливые люди в совершенно различных сферах: маркетинг и продукт, разработка, контент и копирайтинг, аналитика и финансы.

Хочешь присоединиться к нашей дрим-тим? Следи за новыми вакансиями — мы постоянно публикуем новые.

Стремительный рост

Мы решаем амбициозные задачи, участвуем в масштабных международных проектах и постоянно учимся новому.

Наша компания — победитель международных премий, а в 2023-м году — мы стали лучшим рекламодателем iGaming. С тобой побед станет еще больше. Расти вместе с нами — становись частью команды уже сейчас.

Свобода самовыражения

Поделись классной идеей на нашем портале — мы открыты к любым предложениям и у нас действительно можно повлиять на результат. Каждый готов поддержать друг друга — в такой атмосфере проще и интереснее достигать целей.

Плюсы работы с нами

Работай так, как тебе удобнее — из любой точки земли. У нас удаленный формат работы, гибкое начало рабочего дня и удобный график.

Что мы предоставляем: стабильную конкурентную заработную плату, необходимую технику для работы, возможность зафиксировать доход в USD и 28 календарных дней отпуска. У нас можно оформить sick day / day off и компенсировать больничный лист.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы создать для него все необходимые условия для комфортной работы, развития и реализации задуманных идей.

Уже ждем

Мы постоянно находимся в поисках лучших специалистов — приходи работать над крутыми проектами и покоряй новые вершины!