Работа в ГЕЕС

Отзывы сотрудников о компании ГЕЕС

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Пришел в новую для себя сферу. Быстро обучили. Условия работы адекватные. Хорошая возможность неплохих заработков. Руководство и коллектив отличные, рекомендую
Новичкам важно быть внимательными и быстро разбираться в продукте, но это тоже плюс

Август 2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это очень ценно.
Было приятно с Вами поработать)

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Генеральный директор ООО "ГЕЕС"
Александр Скворцов

Менеджер по работе с клиентами

Близко к метро, хороший молодой дружный коллектив, сильная программа обучения - дают много полезных навыков. Нет потолка по зарплате. Все позитивные!
Более гибкий график, чтобы можно было совмещать с учебой

Менеджер проектов

Очень поддерживающая атмосфера, всегда помогут и ответят на любой вопрос.

Пришла туда без опыта, сейчас работаю в отделе продаж. Меня достаточно быстро обучили, начало получаться. О любых трудностях можно легко сказать, быстро находим всей командой решение.

Вообще, компания старается заботиться о сотрудниках, то, что можно улучшить - прислушиваются и улучшают.
Добавить возможность гибкого графика.

2,2
Наверное удобное относительно расположение, рядом метро. Кафе есть в здании, парковка платная на территории за 9 тысяч в месяц,спокойный офис в виду отсутствия сотрудников
Коллектив тяжелый, офис пустой, никаких печенек/чая/чайника, зп меньше чем в вакансии в 2 раза

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению нам не видно кто его написал, в какое время и на какой должности вы работали в компании.
Возможно вы работали в первые месяцы открытия компании.
Сейчас офис полный, чай, кофемашина, печеньки все есть.
По зарплате работаем полностью в белую, не могло быть такого что вам заплатили меньше, тем более в 2 раза.
Сейчас ЗП у сотрудников компании ООО "ГЕЕС" выше рынка.

По парковке, согласен. Но это + и -- центра города. Есть возможность припарковаться во дворах. И стоимость не 9к, а 6к. Считаю эту цену разумной. Ключевым сотрудникам парковку оплачиваем.

Если мы вас чем то обидели, приносим свои извинения.
Если что то не доплатили, приходите, разберемся, доплатим, если неправы.

У нас дружный, молодой, амбициозный коллектив, в конце недели собираемся всей командой играем в покер, но бывают и тяжелые отношения в команде, но обычно с теми сотрудниками которые пришли посидеть и не выполняют договоренности и поставленные задачи.Но обычно это приводит к увольнению.
Не все выдерживают темп с ежемесячным 2-х кратным ростом компании. Возможно вам подойдет более спокойная и взрослая компания. Но тут нужно выбирать или хорошие деньги или спокойные рабочий день за небольшой оклад.
Очень надеюсь что вы не преследовали цель оболгать компанию из-за личной обиды, а просто так все наложилось и у вас сложилось такое ошибочное впечатление.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Генеральный директор ООО "ГЕЕС"
Александр Скворцов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕЕС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГЕЕС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГЕЕС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГЕЕС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГЕЕС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ЛЭТУАЛЬ
Inditex
ОФИСМАГ
Calzedonia Group
Детский мир

Информация о ГЕЕС

Количество сотрудников: 10

Сайт: gees-inc.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург4