Работа в Лаакс Йошиэску

Отзывы сотрудников о компании Лаакс Йошиэску

Компания обеспечивает комфортные условия труда и постоянно стимулирует к профессиональному росту. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, а руководство всегда готово поддержать и помочь. Я ценю, что была возможность проявлять креативность и вносить свой вклад в создание уникальных дизайнерских решений. Работа здесь действительно вдохновляет, и я рада, что была частью этой замечательной команды.
Разработка системы поощрений и мотивации поможет стимулировать сотрудников к достижению лучших результатов и повысит уровень удовлетворенности работой.

Лояльное, молодое руководство, Есть всё что необходимо для работы. Достояная оплата и гибкий график. Компания оплачивает обучение.
Не нашел,мне кажется все в порядке.Отличается многим в лучшую сторону от всех работодателей которых я знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаакс Йошиэску

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаакс Йошиэску для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаакс Йошиэску для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаакс Йошиэску оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаакс Йошиэску оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаакс Йошиэску оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы, команда Laax Yoshiesque, не просто открываем новые кофейни Surf Coffee®. Мы создаем удивительные миры, в которых каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Наш процесс начинается с первого взаимодействия с партнером и продолжается до того момента,огда первая чашка кофе подается гостям в его уютной кофейне. Мы заботимся о каждом шаге – от разработки уникального дизайна и производства мебели до сопровождения строительства, закупки оборудования и декора для наполнения кофеен.

Мы нацелены на создание комфортных условий для развития наших сотрудников и поощряем творческий подход к решению задач. Мы предлагаем официальное трудоустройство с прозрачными условиями, возможность работы в офисе в Москве или удаленно, гибкий график работы 5/2 и гибкое начало рабочего дня.

Присоединяйтесь к нашей динамичной и профессиональной команде и станьте частью нашего коллектива!

19 841 отзыв
11 191 отзыв