Работа в Лаборатория права

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория права

Помощник юриста

Нижний Новгород,
Удобное месторасположение;
Дружный молодой коллектив;
Своевременная оплата труда, бонусная система;
Доброжелательное руководство, с которым всегда можно договориться.
Если работать, а не сидеть, можно заработать хорошие деньги)
Почаще устраивать корпоративы и давать обучающие материалы.

Юрист

Нижний Новгород,
Работодатель всегда идет на встречу, готов рассмотреть удобный вариант графика. Достойная заработная плата, обучение и карьерный рост. Отличный коллектив, а также расположение офиса!
все отлично, претензий никаких нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория права для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория права оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория права оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

На протяжении нескольких лет мы помогает клиентам справляться и решать различные вопросы правового характера.

Наша компания предоставляет услуги во всех областях, от исполнительных дел до уголовных дел, от дел о банкротстве до дел о разводе, от дел о наследовании до коммерческих дел. Мы также предоставляем консультационные услуги по делам, которые не вызывают судебных разбирательств.

На данный момент мы расширяем штат сотрудников. Ищем амбициозных, коммуникабельных, интересных кандидатов, которые хотят развиваться в сфере продаж и получать новые знания и навыки в сфере юридических услуг.

При работе в компании свыше одного года мы будет отправлять Вас на конференции, подадим заявку на вступление в Российские госпрограммы поддержки специалистов в сфере юриспруденции, поможем Вам пройти курсы/диплом в лучших образовательных учреждениях страны, возможно даже стать экспертами в той или иной области.

Нижний Новгород2

Помощник юриста1Юрист1