Работа в Техноформ

Отзывы сотрудников о компании Техноформ

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Аппаратчик производства тормозной жидкости и антифризов

август 2022
Сменный график, отличный коллектив, несложное оборудование, обеспечение формой и СИЗ.
Зарплату необходимо повысить

Инженер-электроник

март 2022
Есть возможности для профессионального роста
Со стороны руководства отношение лояльное
Оплата средняя, не высокая

Директор по персоналу

февраль 2022
Хороший коллектив, если соберете команду и обоснуете необходимость внедрения чего-либо собственнику - можете сделать интересные проекты
коммуникацию между сотрудниками, отношение руководства к новшествам.

Региональный менеджер

октябрь 2021
Отличное руководство, комфортный офис. Хороший коллектив
Раньше была компенсация за питание. Хотелось бы ее вернуть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноформ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Техноформ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноформ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноформ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноформ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ТЕХНОФОРМ была образована в 2003 году и на текущий момент является одним из крупнейших в России производителей следующих продуктовых категорий химической промышленности:

БРЕНД COOLSTREAM - охлаждающие и стеклоомывающие жидкости для автомобилей

БРЕНД HOT STREAM - современные теплоносители для систем отопления, систем кондиционирования и холодильных установок

БРЕНД SAFEWING - жидкости для противообледенительной обработки воздушных судов

БРЕНД AIR1 - ADBLUE для снижения выбросов оксидов азота в выхлопных газах автомобилей с дизельными двигателями.

МИССИЯ

В партнерстве с мировыми лидерами мы предлагаем российскому покупателю товары уровня высочайших мировых стандартов.

Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям ISO 16949:2016 (жесткий отраслевой стандарт, разработанный специально для автомобильной промышленности), ISO 14001:2015, OHAS 18001:2007.

Современный производственный комплекс, расположенный в г. Климовск Московской области, спроектирован с учётом потребностей ведущих мировых и отечественных автопроизводителей. Он включает в себя полностью автоматизированную линию производства антифризов (погрешность точности смешения 0,1%), резервуарный парк для приёма этиленгликолей, отдельную железнодорожную ветку с автоматизированной эстакадой, пандусы для загрузки/выгрузки грузовых автомобилей, лабораторию для входного контроля компонентов и готовой продукции.

Наш партнёр – компания Arteco (Бельгия, совместное предприятие Chevron иTotal) – ведущий европейский производитель антифризов. Самые передовые мировые технологии и российские поставщики базового сырья (этиленглиоля), позволили нам получить продукт стоящий наравне с самыми современными импортными аналогами (CoolSteam Premium - ребренд Havoline XLC) по конкурентоспособной для российского рынка цене.

В настоящее время антифризы CoolStream - антифризы №1 первой заправки в России на автозаводах. Такие поставки возможны только благодаря допускам, полученным в результате испытания нашей продукции представителями компаний-производителей. В настоящее время таким количеством допусков не обладает ни один из отечественных производителей охлаждающих жидкостей.

В октябре 2012г. открыт производственный филиал в г. Нижнекамск.