Работа в Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович)

Отзывы сотрудников о компании Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович)

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Крутое место работы, очень дружный коллектив, понимающее руководство. Тебе всегда готовы помочь и что-то подсказать, готовы приехать, если у тебя запара и даже привезти вкусняшек.
Каких-то сильных недостатков не было, это работа и всякое случается. В большинстве случаев все решалось даже без разборок.

Май 2024
Благодарю за отзыв!

Краснодар,
Отличное руководство, небезразлично к своему персоналу, всегда готовы помочь, поддержать и даже покормить, безумно комфортный коллектив, комфортное рабочее место, все для благоприятной рабочей обстановки - создано !
Шикарный опыт в обучении, постоянный рост над собой, соответственно отдача в зарплате за твои труды !
Мне все очень нравится, коммуникация между сотрудниками - отличная, всегда все на связи.

Краснодар,
Корпоративная культура, взаимодействие с руководством все отлично. Дают хорошую базу знаний. Высокий уровень дохода. Рекомендую как работодателя👍🏼
Далеко от дома, из-за этого пришлось уйти, вечером неудобно было добираться

Май 2024
Благодарю Вас за отзыв!

Все понравилось!

Отличная студия, лояльный руководитель, приятные сотрудники.

С удовольствием работала, пока не переехала в другой город.
Нет микроволновки для разогрева еды.

Обещали купить, но я уже переехала

Февраль 2024
Доброго времени суток!

Благодарю Вас за отзыв!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим сотрудникам было комфортно в наших студиях!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Stretch House — сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. Наши филиалы представлены в 9-ти городах, это более 15 студий. На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1000 клиентов ежемесячно.

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Территория Фитнеса
FUN&SUN
ALEX fitness
ВиЭф Сервисес

Информация о Stretch House (ИП Кутелия Теймураз Зурабович)

Сайт: https://stretchhouse-krd.ru/

Категория: Услуги для населения